Интернет-магазин
ежедневно с 10:00 до 21:00;
Доставка
ежедневно с 10:00 до 20:00;
Самовывоз
ежедневно с 10:00 до 21:00
ИБП с двойным преобразованием Tripp Lite SUINT3000LCD2U
Характеристики
- Part#
- SUINT3000LCD2U
- Бренд
- Tripp Lite
- Мощность
- 3000 Вт
- Входной разъем
- IEC 320 C20
- Рабочее напряжение, В
- 160 — 288 В
- Выходное напряжение
- 230В
- Уровень шума, дБ
- 50 — дБ
Поможет сохранить не только технику, но и бизнес
Модели для нужд каждого
Стандартные модели пользуются популярностью в коммерческой среде, поддерживая питание серверов, устройств хранения данных и сетевых аппаратур. ИБП начального уровня подходят для малых и средних предприятий, где в защите нуждаются маленькие сетевые устройства, серверы начального уровня и кассовые терминалы. ИБП с увеличенным временем автономной работы позволяют подключить внешние аккумуляторные блоки для ответственных серверов, систем безопасности и связи.
Бесперебойное питание
ИБП линейки Smart-UPS работают исключительно от батареи, заряжая ее от сети. Им не нужно в случае отключения электричества переключаться с сети на батарею.
Защита техники на высшем уровне
ИБП линейки Smart-UPS защитят технику компаний (от кассовых терминалов до медицинского оборудования) от скачков напряжения, в том числе и связанных с погодными условиями.
Part# SUINT3000LCD2U Бренд Tripp Lite Технические характеристикиМощность 3000 Вт Входной разъем IEC 320 C20 Вход / ВыходРабочее напряжение, В 160 — 288 В Выходное напряжение 230В УправлениеФункциональностьБатареяЗащитаГабариты и весУровень шума, дБ 50 — дБ Цвет ЧерныйПроизводитель Tripp Lite Выходные розетки с батарейной поддержкой 10
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ, вся информация о товарах на сайте имеет справочный характер и не является публичной офертой. При покупке проверяйте товар на наличие интересующих вас функций и характеристик.